Daftar Lengkap 58 Kepsek di Bandar Lampung yang Dilantik Bunda Eva

Ilo
Ilo | Bandarlampung
oleh

BANDAR LAMPUNG – Walikota Eva Dwiana merolling puluhan kepala sekolah (Kepsek) di Bandar Lampung, mulai dari SD hingga SMP.

Pengukuhan dilakukan sekaligus dengan pelantikan pengawas sekolah serta pejabat tinggi pratama di Gedung Semergou, Senin (9/1/2023).

Dalam sambutannya, Walikota berharap kepsek dan pejabat yang dilantik untuk lebih profesional dan fokus dengan tugasnya masing-masing.

“Bunda mengucapkan selamat kepada para pejabat yang dilantik. Saya meminta seluruh pejabat dapat bekerja secara profesional sesuai tugas pokok dan fungsinya,” kata Walikota yang karib disapa Bunda Eva ini.

Ia juga meminta kepada para kepala sekolah yang dilantik dapat lebih fokus mengembangkan pendidikan agar menjadi semakin lebih baik di masa mendatang. Sebab, ia menginginkan Bandar Lampung menjadi kota pendidikan.

“Untuk mencapai itu, Bunda Eva berharap kualitas dan kuantitas pendidikan di Kota Bandar Lampung lebih ditingkatkan. Bunda Eva percaya pejabat dilantik dapat melaksanakan tugas dan tanggung jawab yang diberikan,” ujar dia.

Berikut kepsek yang dilantik

1.Abdul Khanif, M.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 2 Bandar Lampung

  1. Suisnedy, S.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 8 Bandar Lampung

3.Sri Budi Karyadi, M.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 10 Bandar Lampung

  1. Wasiat, S.Pd., M.M.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 14 Bandar Lampung
  2. Nuryah Indarwati, S.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 16 Bandar Lampung
  3. Jondri Haryadi, M.Pd.I sebagai Kepala UPT SMP Negeri 17 Bandar Lampung
  4. Yulva Roza, M.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 19 Bandar Lampung
  5. Azam Salimi, S.Ag sebagai Kepala UPT SMP Negeri 30 Bandar Lampung
  6. Hendri Irawan, S.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 31 Bandar Lampung
  7. Sri Indarti, S.Pd sebagai Kepala UPT SMP Negeri 36 Bandar Lampung
  8. Tri Meryastuti, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Negeri Olok Gading
  9. Salmina, M.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Sawah Lama
  10. Ida Lastari Indrapati, S.Pd. SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Kedaton
  11. Rina Anggraini, M.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Sidodadi
  12. Dewi Yulyasari, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Gedong Air
  13. Maranantia Sukotjo, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 3 Labuhan Ratu
  14. Fina Taniya, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Perumnas
  15. Yulisa Ramania, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Way Dadi
  16. Herliantina, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Tanjung
  17. Dahlia, S.Pd., M.M sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Bakung Dinas
  18. Heni Ermalinda, M.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Labuhan
  19. Noviri Yanti, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 3 Kampung Baru
  20. Ardi S, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Susunan Baru
  21. Hamka, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Kota Karang
  22. Hermeyna, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Way Halim
  23. Yunita Herawati, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Kedamaian
  24. Ade Suastina, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 3 Rajabasa Jaya
  25. Dian Jani Prasinta, M.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Sukajawa
  26. Mellyyani, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 3 Rajabasa
  27. Nurliyanti, M.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Jagabaya 3
  28. Rohelyati, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 5 Talang
  29. Aliduki, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Pasir Gintung
  30. Yuslinawati, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 4 Gedong Air
  31. Isdiana, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Way Kandis
  32. Rika Aprilia, S.Pd.I., M.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Pinang Jaya
  33. Apriyani, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Kota Baru
  34. Adi Purwono, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Panjang Utara
  35. Ahmat Yani, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Bumi Waras
  36. Meri Juwita, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Campang Raya
  37. Yusti Sundani, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Sukamenanti
  38. Nurhayati, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Way Lunik
  39. Siti Hodijah, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Sepang Jaya
  40. Alpiyah, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 5 Penengahan
  41. Endang Mursit Winarni, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 1 Sukamenanti
  42. Sarita Achyati, S.Pd.I sebagai Kepala UPT SD Negeri 3 Perumnas
  43. Rahmah Dianti, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 2 Sukaraja
  44. Hayati, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri Gotong Royong
  45. Khotmir, S.Pd sebagai Kepala UPT SD Negeri 4 Way Laga
  46. Yulinar, S.Pd.SD sebagai Kepala UPT SD Negeri 4 Talang Dinas
  47. Eliya Seva Wati, S.Pd., M.H sebagai Pengawas Sekolah
  48. Sutrisno, M.Pd sebagai Pengawas Sekolah
  49. Yuni Dwi Pristiwanti, S.Pd sebagai Pengawas Sekolah
  50. Didit Aryani, M.Pd sebagai Pengawas Sekolah
  51. Evawati, M.Pd sebagai Pengawas Sekolah
  52. Santi Dewi, M.Pd sebagai Pengawas Sekolah
  53. Lilis Suryani, M.Pd sebagai Pengawas Sekolah
  54. Neni Yulianita, S.Si sebagai Pengawas Sekolah
  55. Franciscus Xaverius Deni Iswanto, S.Pd.SD. sebagai Pengawas Sekolah
Baca Juga  Kakanwil Kemenkumham Lampung Bersama Walikota Buka Bimbingan Kemandirian Pelatihan

Enam Pejabat Eselon II

1.Yanwardi sebagai Asisten III Pemkot Bandar Lampung

  1. Ahmad Nurizki sebagai Kasat Pol PP Kota Bandar Lampung
  2. Ariawan sebagai Kadispar Kota Bandar Lampung
  3. M. Yudi sebagai Kadisnaker Kota Bandar Lampung
  4. Yustam Efendi sebagai Kadispora Kota Bandar Lampung
  5. A. Husna sebagai Kepala BPBD Kota Bandar Lampung. (red)